«Кайрат U16» - обладатель Кубка Казахстана
Академия

27 октября 2019
/ 11:00

Воспитанники Академии ФК «Кайрат» 2004 года рождения завоевали Кубок Казахстана по футболу среди футбольных центров и академий, разгромив в финале «Шахтер» со счетом 10:0.

«Желто-черные» выступали в турнире против оппонентов, которые на год старше наших воспитанников. Несмотря на это, подопечные Рафаэля Уразбахтина уверенно прошли всю дистанцию и завоевали золотые медали.

В полуфинале алматинцы обыграли представителей «Академии Онтустик» со счетом 5:3. В финале наши не оставили никаких шансов «Шахтеру» - 10:0. Напомним, что карагандинцы в полуфинальном матче отстояли победу в игре против «Ордабасы» со счетом 2:1.

«Кайрат U16» закончил сезон с тремя титулами. Ранее команда Рафаэля Уразбахтина выиграла чемпионат Казахстана среди футбольных центров и академий, а также завоевала золото международного турнира «Кубок Артека - 2019». Поздравляем!